Мексика – Ямайка: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 3 сентября 2021

В одном из матчей 1-го тура третьего отборочного этапа чемпионата мира-2022 сойдутся Мексика и Ямайка. На чьей стороне окажется удача?

Мексика

Мексика только начинает свой путь в отборочном этапе чемпионата мира-2022, а перед этим приняла участие в Золотом кубке и была очень близка к победе, но уступила в финале сборной США со счётом 0:1, пропустив в концовке второго дополнительного тайма, на 117-й минуте. Перед этим Мексика не проигрывала на протяжении восьми поединков. Перед Золотым кубком мексиканцы выступали в Лиге наций КОНКАКАФ, где тоже вышли в финал и тоже проиграли, причём снова США (2-2 в основное время и 0-1 в дополнительное).

Ямайка

Разумеется, Ямайка выступает гораздо скромнее и до поздних стадий практически не добирается. Для неё выход в плей-офф либо попадание в полуфинал уже является праздником. Собственно, в рамках Золотого кубка Ямайка подтвердила свой уровень – вышла из группы с двумя победами и поражением, а потом проиграла в четвертьфинале США с результатом 0:1. Перед Золотым кубком сборная Ямайки проводила товарищеские игры, коих в общей сложности накопилось шесть – две победы, ничья и три поражения.

Статистика и цифры:

  • Мексика потерпела одно поражение в девяти предыдущих поединках;
  • Ямайка проиграла в двух последних матчах;
  • Ямайка выиграла у Мексики в шести крайних противостояниях.

Прогноз

Мексика на голову сильнее Ямайки и вряд ли столкнётся с трудностями, особенно если учитывать, что с конца марта она проигрывает исключительно США.

Прогноз: Победа Мексики с форой -1,5
1.64 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Команды:
,