Сборная Португалии перевернула игру с Ирландией благодаря подвигам Роналду, Люксембург был сильнее Азербайджана

Португалия Ирландия
окончен

Для Криштиану Роналду и его сборной Португалии футбольный вечер среды начинался не лучшим образом. На 15-й минуте Роналду не забил пенальти, а под занавес первого тайма гости смогли повести в счёте. Впрочем, в концовке именно Криштиану перевернул игру. Сначала он сравнял счёт и вдобавок установил мировой рекорд, а затем вырвал для сборной победу со счётом 2:1. Из-за снятой футболки и последовавшей за этим жёлтой карточки Роналду пропустит матч с Азербайджаном.

В другом матче группы А сборная Люксембурга обыграла Азербайджан со счётом 2:1. Люксембуржцы вплотную в таблице приблизились к Сербии (6 очков против 7) перед очной встречей.

01 сентября. Стадион "Алгарве" (Фаро).

(1:0) Пинту Мика 8'
(2:0) Родригес Жерсон 28'
    67' Махмудов Эмин (2:1)
01 сентября. Стадион "Stade de Luxembourg".

Лучшие букмекеры
Комментарии (11)
02 Сентября 2021 в 09:14
Португалия конечно же урвала очки , хотя если бы судья был принципиальный удалив КР то кто знает как бы сложился матч , Жота очень старался , а гелевый просто ходил по полю а потом боку два раза подставил и снова герой , хотя повторюсь на поле его быть не должно уже было быть , потому что как бы и не было .
02 Сентября 2021 в 09:46
Ооо, очередной ыхсперд с дивана козюльку бросил. Бестолковому Жоте на лавке место. А карточку бритт должен был получить за провокацию. Иди дальше арбузами торгуй.
02 Сентября 2021 в 11:07
Скоро твои мучения закончатся , как и карьера твоего кумира , я вообще не понимаю зачем тебе смотреть футбол , если у тебя единственный футболист Роналду )) ты просто мойся шампунем с его репой и передергивай ))
02 Сентября 2021 в 11:10
Сходи на толчок, опорожнись - может тебя слегка отпустит и ты перестанешь всех мучить своими тупостями))) Делай это почаще, а то дерьмо тебе сильно в голову даёт)))
02 Сентября 2021 в 11:11
))) ты смешон
02 Сентября 2021 в 11:14
Я ж говорю, мозг у тебя сильно дерьмом прижат - сам с себя лыбишься))) Сходи ещё помидорами поторгуй - вам баранам это тоже помогает)))
02 Сентября 2021 в 11:21
ну ты жгешь сегодня , прям сделал мое утро очень веселым , жалко что тебя долго не будет как и твоего божка , матчи будет пропускать , но новости для тебя будут , как он пукнул , как отлил , так что наслаждайся , и не пропадай , а то народ скучать будет )))
02 Сентября 2021 в 11:44
Что, торговля идёт? Почём нынче у тебя баклажаны? Самое интересно, что это же ты на каждый пук про Роналду тут как тут, болезный)))
02 Сентября 2021 в 01:44
"PoliticExpert" Я в одной только нарезке увидел что фамилию Жота называли каждые 30 секунд, ты куда смотрел когда матч шел? Сколько ударов и моментов было только в одном первом тайме и все с его участием... Из тебя эксперт как из говна пуля хотя раз в нике есть политика ничего удивительного))
02 Сентября 2021 в 11:18
Ты нарезки посмотрел, серъёзно? И теперь пишешь эту свою чушь идиотскую? Жота был самым бестолковым в составе, много суеты и никакого выхлопа. Ковыряй в носу дальше, нарезочник, палец не сломай, болезный.
02 Сентября 2021 в 00:39
Жота в сборной, как бельмо на глазу - вроде есть на поле, но больше мешает. У Фернандеша в сборной тоже непруха и что удивительно Силва слабовато отыграл и Пепе пожарил.