ЦАР – Кабо-Верде: прогноз на матч отборочного цикла чемпионата мира-2022 - 1 сентября 2021

В одном из матчей 1-го тура второго отборочного этапа чемпионата мира-2022 сойдутся ЦАР и Кабо-Верде. Кто окажется сильнее?

ЦАР

В преддверии первого тура ЦАР провела два контрольных поединка против Руанды и оба раза проиграла. Сначала уступила 0-2, а потом и 0-5. Что касается официальных игр, то их ЦАР проводила в рамках отборочного этапа Кубка Африканских Наций и не смогла пробиться в основную сетку турнира, завершив групповую стадию на четвёртом месте группы Е, набрав четыре очка из восемнадцати возможных – победа, ничья и четыре проигрыша.

Кабо-Верде

А вот сборная Кабо-Верде смогла справиться с отборочным этапом Кубка Африканских Наций, финишировав второй в группе F, где кроме неё были Камерун, Руанда и Мозамбик. В общей сложности у Кабо-Верде получилось десять баллов, а что касается результатов, то две победы и четыре ничьих. Несмотря на то, что Раунда оказалась на расстоянии четырёх баллов, перед последним туром не было ясно, сможет ли Кабо-Верде завершить отбор на второй строчке.

Статистика и цифры:

  • ЦАР выиграла в одном матче из десяти последних;
  • У Кабо-Верде одно поражение в шести предыдущих играх;
  • Ранее ЦАР и Кабо-Верде не встречались.

Прогноз

Команды примерно равны, поэтому трудно сказать, кто окажется сильнее, а вот поставить на тотал голов больше 1.5, мне кажется, очень даже можно, ведь каждая из сторон будет играть в атаку, стараясь открыть второй этап победой.

Прогноз: Тотал больше 1,5
1.50 ПОСТАВИТЬ!
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,