Масалитин: «Дай Бог, что Карпин встряхнет наш футбол, и у сборной будет хороший результат» эксклюзив

Футбольный эксперт Валерий Масалитин в беседе с корреспондентом сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым прокомментировал назначение Валерия Карпина на пост главного тренера сборной России.

«Я останусь при своём мнении, что нашу сборную должен был возглавить иностранный специалист. В частности, на сегодняшний день тренер «Динамо» Шварц доказывает, что он хорошо работает. Может быть, стоило к нему присмотреться. Назначили Карпина - будем смотреть. Плохо, что наступаем на те же грабли: была вроде бы договоренность, что главный тренер сборной не должен совмещать работу в клубе. А у нас опять идут какие-то исключения, какие-то непонятки. Дай Бог, что Карпин встряхнет наш футбол, и у сборной будет хороший результат. Будем болеть, переживать и смотреть за его дальнейшей тренерской деятельностью.

У Карпина есть амбиции, есть опыт в клубном футболе, но не было ещё работы со сборной. Будем смотреть, как будет в дальнейшем развиваться его карьера.

Насколько рискованным станет совмещение? Контракт рассчитан до конца года, то есть, пока на полгода. Зарекомендует себя - хорошо, будет продолжать. Не зарекомендует, значит, будут опять кого-то искать. У нас шараханье, которое не приведет к добру, как мне кажется. Нужно искать, кто может принять, кто свободен. Опять совмещение, но как это? Если планировали, то надо было сразу договариваться с клубом, что он уйдет. Ищут то уже давно, могли бы договориться и с клубом, и с Карпиным. Решили так, нам остаётся лишь принимать это и узнавать, что у нас вновь есть какие-то исключения. Карпину желаю только успехов в его деятельности. Теперь он будет представлять не только «Ростов», но и всю страну», - сказал Масалитин.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
23 Июля 2021 в 22:55

Eshe odin Spartak?

Kashmar!!!!

23 Июля 2021 в 21:35
Держим кулочки! :)
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем