Александр Мостовой: «Одного Иличича было мало против такого серьёзного соперника, как наша сборная» эксклюзив

Бывший российский футболист Александр Мостовой поделился ожиданиями от предстоящего матча между Словакией и Россией в беседе с корреспондентом «Евро-Футбол.Ру» Николаем Алексеевым.

«Я думаю, что наши, как минимум, не проиграют. Словаков посмотрели, и ничего особенного там нет. Все-таки они сыграли вничью и с Мальтой, и с Кипром. Поэтому я думаю, что Словакия вряд ли доставит нам сильных хлопот.

Что касается нашей игры. Перед матчем со словенцами я говорил, что в один мяч, скорее всего, выиграем, так и получилось. Одного Иличича мало против такого серьезного соперника, как наша сборная. Плюс не забываем о болельщиках, они играют огромную роль. 15 тысяч зрителей закричали, загудели, и сразу атмосфера футбольная поменялась. Словения последние 20 минут нас поддавила, но это потому, что наши думали о том, как сохранить счёт. В Словакии болельщиков не будет, а их команда сопоставима со Словенией. Ничейный результат устроит нашу сборную спокойно, после трёх игр семь очков - это будет хороший задел», - сказал Мостовой.
Оценить новость

Новости по матчу

01 Апреля
31 Марта
30 Марта
29 Марта
28 Марта
26 Марта
21 Марта
20 Марта
18 Марта
17 Марта
15 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Марта 2021 в 18:11

Оптимист в розовых очках... Если кратко. Наша сборная ни для кого ни серьёзный соперник, помнится, и с Молдовой вничью играли.

Новости
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем