Печник: «Против этой сборной Словении будет непросто абсолютно любой команде» эксклюзив

Бывший нападающий «Крыльев Советов» и сборной Словении Нейц Печник, забивавший соперникам из России в московском матче (1:2) в 2009 году, в эксклюзивном интервью для сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» поделился ожиданиями от предстоящего противостояния в Сочи.

Вам понравился матч Словении и Хорватии?

Это было немного неожиданно, что мы сумели обыграть сборную Хорватии. Но с другой стороны мы играли очень организованно и компактно. Не давали сопернику разгуляться у наших ворот и плотно сковали их сильный центр поля.

Как вам нынешняя сборная Словении?

Многие из этого поколения только начинают свой путь, но есть и те, кто уже доказал свою состоятельность. Я думаю, что против этой сборной Словении будет непросто абсолютно любой команде. Каждый в сборной готов биться за себя и за партнера. Что касается персоналий, то, конечно, у нас есть звезды мирового уровня. Речь идет об Иличиче и Облаке, но при этом есть и другие ребята, которые тянутся к их уровню и растут.

Какие ваши ожидания от игры с Россией?

На самом деле, ожидания высокие! Уверен, что если мы сыграем так же, как против Хорватии, то можем добиться очень хорошего результата и в Сочи. С нетерпением жду эту игру.

Сергей Румянцев

Оценить новость

Новости по матчу

28 Марта
27 Марта
26 Марта
25 Марта
20 Марта
19 Марта
18 Марта
17 Марта
15 Марта
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем