​Грузия – Испания: прогноз на матч отбора на чемпионат мира – 28 марта 2021

Во втором туре отбора на чемпионат мира сборная Испании сыграет в гостях у Грузии.

Грузия

Сборная Грузии начала отбор на мундиаль с минимального поражения в гостях у Швеции, пропустив от краснодарца Виктора Классона. Теперь грузинские футболисты постараются навязать борьбу Испании.

Испания

Сборная Испании в первом туре отбора допустила осечку, сыграв вничью в домашнем поединке против Греции (1:1). Реабилитироваться перед фанатами «красная фурия» постарается в гостях у Грузии в воскресенье.

Статистика

- В последний раз сборные Испании и Грузии встречались в товарищеском матче в 2016 году. Тогда грузины сенсационно победили на выезде (1:0). В отборе на чемпионат мира 2014 года дважды сильнее были испанцы (2:0 дома, 1:0 на выезде).

- Сборная Грузии не побеждала в 6 последних матчах (3 ничьи, 3 поражения).

- 3 из 4 последних матчей сборной Испании завершились со счётом 1:1 (одна победа 6:0 над Германией).

Прогноз

Как нам кажется, грузинская команда сможет избежать разгрома в этом поединке. Поставим на победу сборной Грузии с форой (+2,5) с коэффициентом 1.47.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,