​Мальта – Россия: прогноз на матч отбора на чемпионат мира – 24 марта 2021

В первой игре отбора на чемпионат мира сборная России сыграет на выезде против Мальты.

Мальта

С начала 2014 года по сентябрь 2019 года сборная Мальты отпраздновала всего лишь три победы. Лига наций, где футбольные карлики состязаются друг с другом, позволила мальтийцам ощутить вкус конкурентоспособного футбола. К старту отбора на чемпионат мира команда Мальты подходит с серией из семи игр без поражений.

Россия

Перед сборной России стоит чёткая задача – попасть на чемпионат мира. Автоматический билет на мундиаль получают только победители европейских отборочных групп, поэтому терять очки в гостях у Мальты для команды Станислава Черчесова – смерти подобно. Важно начать цикл на мажорной ноте.

Статистика

- Сборные Мальты и России пересекались лишь раз – в товарищеском матче в 1996 году. Тогда россияне выиграли 2:0 благодаря голам Валерия Карпина и Сергея Кирьякова. В той игре ворота сборной России защищал Станислав Черчесов.

- Сборная Мальты не проигрывала в 7 последних матчах (4 победы, 3 ничьи).

- Сборная России не побеждала в 6 последних матчах (3 ничьи, 3 поражения).

Прогноз

Команда Станислава Черчесова не имеет права на осечку на Мальте. Поставим на победу сборной России с форой (-1,5) с коэффициентом 1.42. Хороший вариант для поддержки экспресса.


Делайте ставки на матч

   Делайте ставки на   1X2
22:45 24.03.2021Мальта - РОССИЯ208.71.13
Матч-центр
Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,