3

Сборная Аргентины добыла сложную победу в гостях у Боливии

14 Октября 2020, 00:59,

Сборная Аргентины провела выездной отборочный матч чемпионата мира 2022 года. В гостях у Боливии фаворитам турнира пришлось отыгрываться после гола Марсело Морено на 24-й минуте. Благодаря голу Лаутаро Мартинеса аргентинцы восстановили паритет, а в концовке второго тайма уже вырвали победу - 2:1.

Примечательно, что в рамках квалификации чемпионатов мира в составе сборной Аргентины за последние четыре года забивал исключительно Лионель Месси. Эта серия длилась с 15 ноября 2016 года.

13 октября.

Евро-Футбол.Ру Руслан Ситяшенко
Теги: Сборная Аргентины
★ Добавьте Евро-Футбол в источники

Подписывайтесь на Евро-Футбол в Яндекс.Дзен!

Комментарии (10)
0
14 Октября 2020, 12:23

"Сборная Аргентины впервые за 15 лет обыграла Боливию в гостях. У хозяев всегда есть огромное преимущество — высокогорный стадион, который расположен на высоте 3600 метров над уровнем моря. На такой арене неадаптированным футболистам тяжело не задыхаться.... ".
" После матча между футболистами случилась потасовка с участием Лионеля Месси. На данный момент доподлинно неизвестно, что именно послужило причиной конфликта... ".

0
14 Октября 2020, 10:15

посмотрел запись , жуть какая то , такое ощущение что играло какое ни будь Торпедо зил с Уралмашем 70 годов гоняя мяч с будуна , нужно сказать что в последнее время у латиносов офигенный спад , я про Бразилию и Аргентину в частности , если лет 20 назад там периодически появлялись талантливые и яркие молодые игроки , пусть не всегда уровня Рональдиньо и Месси , то теперь это так же редко как в Англии , что то с генами произошло ??? мутация и деградация ??? Месси был ВООБЩЕ уставший какой то , с задышкой уже во втором тайме , там конечно климат не как в испании )) отличался только своими краснными бутсами ..

0
14 Октября 2020, 13:49

Так на такой высоте дышать невозможно. Этот стадион в виде исключения внесли в список разрешенных. Хотя спрашивается,а зачем?

0
14 Октября 2020, 08:05

а чё, пенки не было, чтобы карлик опять отличился за сборную?

2
779
14 Октября 2020, 01:05

Ничего не меняется в сборной Аргентины.
По прежнему это набор весьма средних игроков играющих кто во что горазд.
Нужна свежая талантливая кровь и грамотное руководство.

14 Октября 2020, 21:59

Он уже и Барсе, и в сборной вообще чуть ли не в третьей линии атаки прогуливается, отдавая полную свободу взаимодействия партнеров.
Да и спорно это - отказываться от мозга игры и эталона мастерства. И так без слёз не взглянешь на сборную, а тут ещё отказаться от единственного, кто может исполнить?