​Черышев: «После победы над Испанией Черчесов поставил задачу дойти до финала чемпионата мира, такой подход нас окрылял»

Полузащитник сборной России Денис Черышев объяснил, за счёт чего сборная России провела успешный домашний чемпионат мира в 2018 году.

Напомним, сборная России под руководством Станислава Черчесова добралась до четвертьфинала чемпионата мира. В 1/8 финала турнира российская национальная команда обыграла Испанию в серии пенальти.

Российская сборная могла забраться и дальше, но в четвертьфинальной серии пенальти удача улыбнулась уже сборной Хорватии. В итоге «шашечные» добрались до финала, где проиграли сборной Франции в «Лужниках».

«Главное, что Станислав Саламович сумел дать нам дух победителей. Мы поверили, что можем обыграть любого соперника. После победы над Испанией он собрал нас и сказал, что это промежуточный успех и что надо дойти до финала. Такой подход нас окрылял», - приводит слова Черышева официальный сайт РФС.

Денис Черышев выступает за «Валенсию». В сезоне 2019/2020 российский полузащитник забил три гола и отдал один результативный пас в 25 матчах во всех турнирах.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
16 Сентября 2020 в 17:35

Денис прошу Вас\тебя поговорить с Станиславом Саламовичем про проблему с телепоказом женского российского футбола, хотя бы сборных команд. Стыдоба нашему телевидению!!!

Всякие пошлости запросто, а футбол, да ещё женский хотя бы на Матч-Премьер показывали бы!

Не хотят в столицах крутить - пусть в губерниях покажут, смотришь и чемпионки появятся!!!

Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем