​Член исполкома УЕФА: «Коронавирус может повлиять на чемпионат мира 2022 года»

Член исполкома УЕФА Ларс-Кристер Олссон считает, что влияние пандемии коронавируса на международный футбольный календарь может затронуть ближайшие несколько лет.

«Думаю, пандемия может влиять на международный футбольный календарь на протяжении двух-трёх лет. Если ситуация с вирусом будет развиваться ещё серьёзнее, проблемы с календарём продолжат возникать.

Когда некоторые соревнования переносятся из одного года на другой, а чемпионат мира в Катаре пройдёт посреди европейского сезона, придётся принимать какие-то решения по национальным и международным соревнованиям. Сейчас мы должны просто ждать и смотреть, каким получится влияние», - приводит слова Олссона ESPN.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Апреля 2020 в 20:05

Конечно, затронет, если не будет создано эффективное лекарство либо вакцина и поголовная вакцинация. Ну и затронет не только футбол, а и все массовые виды человеческой деятельности. Вирус пришёл - и теперь уже никуда не исчезнет. Жить будем под дамокловым мечом новой пандемии мутирующего вируса. Как бы не пришлось вообще распрощаться с футболом навсегда...

Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем