​Устари: «Если Месси не станет чемпионом мира, футбол несправедлив»

Аргентинский вратарь Оскар Устари высказался по поводу Лионеля Месси. Стоит сказать, что Устари и Месси выигрывали для Аргентины олимпийское золото в 2008 году.

«Я убеждён, что если Месси не станет чемпионом мира, то футбол несправедлив. Сомневаться в приверженности Месси сборной глупо. Могу сказать, что видел, как Лео плакал, будто ребёнок, из-за происходящего в сборной. Трудно быть на его месте.

Помню, что после поражения на Кубке Америки 2011 года, когда я восстанавливался после травмы колена, я поехал встретиться с Месси. Я никогда его таким раньше не видел. Он был опустошён», - рассказал Устари в интервью Radio Mitre.

👍 0
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (4) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
15 Апреля 2020 в 23:14

Футбол прекрасен, так же как и игра Месси... Остальное, как у Есенина - мреть...

30 Марта 2020 в 06:52

Тренер Аргентины Карлос Билардо в 1986 году сказал, что "у него в команде был 21 нормальный игрок, и 1 - сумасшедший. Этот Сумасшедший и выиграл нам чемпионат мира". Это он про Марадону, если кто не понял.

Что-то про Мессли и сборную никто ничего похожего не говорит, а скорее, наоборот - в сборной и в клубе это как два разных человека.

27 Марта 2020 в 17:44

Не хочется защищать Месси, но логика многих "экспертов" поражает идиотизмом...

Для некоторых людей, выиграть Чемпионат Мира - это как сходить отлить, не залив стульчак. И вот Месси такая бездарность, которая не может с этим плёвым делом справиться.

Мундиаль никогда не выигрывается одним игроком.

Месси был в финале ЧМ. И был его лучшим игроком. Ничё так уровня для "нулевого" игрока. А где был Ронанлду, который типа "тащит" сборную? Ах да - он был на 3 месте группы G...

PS. Рони-лаверам, которые уже взрываются от негодования и готовы мне выпалить насчет Евро-2016, напомню о беспрецедентной полезности Криша в финале турнира=)

27 Марта 2020 в 15:48

карлик рассыпается, если его вывести из тепличных условий, которые ему предоставлены в бабселоне. в сборной он ноль от слова СОВСЕМ, впрочем, каковым бы он был вне котолуньского теплого дивана! так, о какой справедливости или несправедливости, может идти речь, если гнома самого вводят в заблуждение, давая ему липовые мячи, и искусственно вводя в заблуждение насчет того, что он неповторимый игрок? днище он слабонервное!)

Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем