Агент Мендеш: «Роналду и Фелиш могли бы выиграть Кубок мира для Португалии»

Агент Криштиану Роналду и Жоау Фелиша Жорже Мендеш поговорил о своих клиентах. В воскресенье на гала-вечере Globe Soccer Awards Роналду получил приз лучшему игроку года, Фелиш – открытию года, а Мендеш – лучшему агенту года.

«Вместе Роналду и Фелиш могли бы выиграть Кубок мира для Португалии. Криштиану нельзя ни с кем сравнивать, потому что для меня он остаётся уникальным игроком, не похожим на остальных. В свои 30 с лишним лет он добился того, чего ещё никто не достиг. Молодые игроки должны брать с него пример. Он забил уже девять голов в этом сезоне Серии А – в самой сложной лиге мира для нападающих. Он хочет выиграть намного больше с «Ювентусом». Скоро ему исполнится 35, но он может продолжать играть, пока будет желание.

Что касается Фелиша, то это лучший молодой игрок в мире. Он имеет всё, чтобы стать чемпионом. Роналду – игрок, который должен стать примером для Жоау, он должен перенять его решимость и амбиции. Представьте, если бы мы увидели лучшего игрока в истории с лучшим молодым игроком вместе. Если Роналду будет играть ещё 5-6 лет, то мы можем увидеть триумф сборной Португалии на мундиале», - цитирует Мендеша Football Italia.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
30 Декабря 2019 в 16:22

Лучший игрок мира??? По мнению Мендеша... Ах, да.. И по мнению самого пеналду... И все...

11 Января 2020 в 02:27

Возможно

Новости
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем