Аргентина отобрала победу у Уругвая, Месси с Кавани едва не подрались

Сборная Уругвая встретилась с командой Аргентины в товарищеском матче в Тель-Авиве. Голы Эдинсона Кавани и Луиса Суареса едва не принесли уругвайцам победу со счетом 2:1. Однако у соперника отличился Серхио Агуэро, а уже на 90-й минуте Лионель Месси сравнял счет - 2:2.

Противостояние было горячим и запомнится болельщикам стычками между лидерами команд, Лионелем Месси и Эдинсоном Кавани. В одном эпизоде против аргентинца некорректно сыграли, и в словесную перепалку с ним вступил Кавани. Обмен «любезностями» продолжался не одну минуту, пока их не разнял Луис Суарес.

Даже в перерыве горячие головы не успокоились и спорили в подтрибунном помещении, Кавани предложил оппоненту подраться, но тут их снова разделили другие футболисты.