Бразилия – Сенегал: прогноз на товарищеский матч

В четверг в одном из товарищеских матчей сыграют сборные Бразилии и Сенегала.

Бразилия

Летом сборная Бразилии выиграла домашний Кубок Америки. Отбор на чемпионат мира 2022 года в Южной Америке стартует только весной, поэтому пока что команда Тите проводит лишь товарищеские матчи. В октябре «селесао» сразятся с Сенегалом и Нигерией.

Сенегал

Сборная Сенегала летом добралась до финала Кубка африканских наций, где минимально уступила Алжиру. Тем не менее, именно сенегальцы занимают наивысшую строчку среди всех африканских сборных – двадцатую.

Где смотреть матч

Игру в Сингапуре, которая стартует в 15:00 по московскому времени, в текстовой трансляции будет освещать портал LiveResult.

Статистика личных встреч

Бразилия – Сенегал: +1=0-0. Разница мячей: 2-0.

Сборная Бразилии обыграла Сенегал на товарищеском турнире в 1982 году.

Интересные факты

- Сборная Бразилии – победитель летнего Кубка Америки, сборная Сенегала – финалист летнего Кубка Африки.

- Сборная Сенегала проиграла только один из 12 последних товарищеских матчей (6 побед, 5 ничьих).

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

Сборная Сенегала в последнее время показывает приличный уровень игры. В этом поединке мы ждём голов от обеих команд, благо коэффициент на этот вариант ставки очень «вкусный». Наша ставка: «Обе забьют» с коэффициентом 2.26.


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,