Исполком РФС отреагировал на возможное отстранение России от ЧМ-2022

Член исполкома РФС Александр Мирзоян прокомментировал информацию о том, что сборную России могут не допустить до ЧМ-2022 в Катаре.

- В ВАДА вновь подняли тему допинга. Перед агентством мы чисты и, когда до этого к нам были претензии, проделали огромную работу, - сказал Мирзоян. - И РФС, и все клубы отчитались перед международной антидопинговой структурой, предоставили все возможные документы. Но опять пошел какой-то всплеск, вновь поднимается шум вокруг России. Наверное, пытаются подвести нас под очередные санкции.

В РФС, в сборной России все чисто, футболисты постоянно проходят допинг-контроль. Пусть проверяют, мы же не запрещаем, это право ВАДА. Думаю, что тренерский штаб и руководство спокойно на этот счет. Неприятно, конечно, когда тебя в чем-то подозревают, но в ВАДА вновь пошли по кругу. Наверное, хотят каких-то денег от России получить.

Мундиаль 2022 года пройдет в Катаре с 21 ноября по 18 декабря.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
24 Сентября 2019 в 16:27

Не надо никого вводить в заблуждение, г-н Мирзоян. ВАДА не имеет отношения к допинг-контролю футболистов никакого! Их на допинг проверяют допинговая служба ФИФА и УЕФА. А это - как понимаете - внутренняя кухня. Если бы проверяли ВАДА и РУСАДА - давно бы был реальный компромат! Тот же Родченков постарался бы!((

Новости
30 Марта
27 Марта
22 Марта
12 Февраля
07 Февраля
21 Января
31 Декабря
27 Декабря
25 Декабря
22 Декабря
16 Декабря
11 Декабря
07 Декабря
05 Декабря
02 Декабря
Все новости
Рекомендуем