Чехия - Бразилия: прогноз на товарищеский матч

В товарищеском матче сойдутся сборные Чехии и Бразилии.

Чехия

Сборная Чехии неудачно стартовала в отборочном цикле к чемпионату Европы. В гостях у Англии чехи пропустили пять безответных мячей. Реабилитироваться перед фанатами команда планирует в домашнем товарищеском матче против Бразилии.

Бразилия

Сборная Бразилии продолжает готовиться к домашнему Кубку Америки. После ничьей с Панамой (1:1) команда Тите готовится скрестить шпаги к крепкой командой Чехии.

Где смотреть матч

Игру в Праге, которая стартует в 22:45 по московскому времени, в прямом эфире покажет канал "Матч! Футбол 2". Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Чехия – Бразилия: +0=0-2. Разница мячей: 0-2.

Бразилия обыграла Чехию со счётом 2:0 на Кубке конфедераций в 1997-м году.

Интересные факты

- В 7 последних матчах сборная Бразилии пропустила только один гол.

- Сборная Бразилии не проигрывала в товарищеских матчах с июня 2017 года (12 побед, 2 ничьи).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Бразилии должна порадовать своих фанатов после ничьей с Панамой. Наша ставка: "Сборная Бразилии с форой (-1)" с коэффициентом 1.56.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,