Бразилия - Панама: прогноз на товарищеский матч

В субботу вечером в товарищеском матче сборная Бразилии сыграет против Панамы. Игра состоится в Португалии на стадионе "Драгау".

Бразилия

Сборная Бразилии готовится к домашнему Кубку Америки, на котором "селесао" не имеют права ударить в грязь лицом. В марте команда Тите проведёт контрольные поединки против скромной Панамы и крепкой Чехии.

Панама

В прошлом году сборная Панамы проиграла все три матча на чемпионате мира, но уже само по себе попадание на Мундиаль стало для "канальщиков" выдающимся событием. Теперь панамцы готовятся к новым подвигам.

Статистика личных встреч

Бразилия – Панама: +4=0-0. Разница мячей: 16-0.

Сборная Бразилии обыгрывала Панаму во всех четырёх очных товарищеских матчах, ни разу при этом не пропустив.

Интересные факты

- После вылета с чемпионата мира сборная Бразилии выиграла 6 товарищеских матчей с общим счётом 12:0.

- Сборная Панамы не побеждала в 11 последних матчах (2 ничьи, 9 поражений).

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Бразилии имеет все шансы продлить серию побед и серию без пропущенных мячей. Наша ставка: "Бразилия победит и не пропустит" с коэффициентом 1.44.

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,