Макао - Кыргызстан: победит ли команда российского тренера?

В четвёртом туре третьего раунда отбора на Кубок Азии сборная Кыргызстана на выезде сыграет против Макао. "Белым соколам" нужна только победа, в то время как хозяева уже не решают турнирных задач и будут играть в своё удовольствие.

Сборная Макао

Сборную Макао мало кто знает в футбольном мире, а потому от неё мало кто ожидал каких-то подвигов в отборе на Кубок Азии. После четырёх туров третьего раунда Макао занимает последнее место в группе, имея жирный ноль в графе набранных очков и печальную разницу мячей 1:11. В оставшихся двух играх Макао будет бороться исключительно за свой престиж.

Сборная Кыргызстана

Сборная Кыргызстана во вторник нуждается только в победе. На текущий момент у команды российского специалиста Александра Крестинина четыре очка, как и у сборной Мьянмы. Ситуация запутана из-за того, что очный матч этих коллективов в первом круге был отменён из-за угроз беспорядков. Теперь Кыргызстан могут настигнуть санкции, хотя "белые соколы" рассчитывают на переигровку. Как бы там ни было, а сейчас подопечным Александра Крестинина нужно думать только об игре против Макао.

Статистика личных встреч

Макао – Кыргызстан: +0=0-4. Разница мячей: 0-5.  

Сборная Кыргызстана выиграла все четыре очных матча против Макао "всухую", но при этом разгромов зафиксировано не было. Однажды "белые соколы" выиграли со счётом 2:0 и три раза по 1:0, как и в первом круге этого отбора.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Кыргызстана прекрасно понимает, что неудача может стоить им билета в финальную часть Кубка Азии. Макао будет стараться дать бой, но мы всё же ждём уверенной победы в исполнении команды Александра Крестинина. Наша ставка: "Кыргызстан с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.54.

Ваш прогноз

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,