Таджикистан - Йемен: сколько голов будет забито?

В рамках отборочного цикла на Кубок Азии-2019 сборная Таджикистана примет Йемен. "Персидские львы" впервые в своей истории могут получить право сыграть на континентальном турнире, поэтому в мотивации они не нуждаются. "Евро-Футбол.ру" предвкушает поединок в Душанбе.

Сборная Таджикистана

Сборная Таджикистана имеет шанс впервые в своей истории попасть в финальную часть Кубка Азии. На текущий момент команда Хакима Фузайлова делит вторую строчку со сборной Йемена и опережает её только благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей (+2 против +1). В последнем туре "персидским львам" предстоит сыграть с Филлипинами, а Йемену – с Непалом. Пожалуй, вторничная игра для таджикистанцев станет определяющей.

Сборная Йемена

Сборная Йемена в третьем раунде отборочного цикла демонстрирует миролюбивость. В четырёх прошедших матчах "красные" ни разу не проиграли, но сразу трижды разошлись со своими соперниками миром. Единственная же победа йеменцев пришлась как раз на игру против Таджикистана (2:1) в первом круге.

Статистика личных встреч

Таджикистан – Йемен: +1=0-2. Разница мячей: 3-4.

Как мы уже сказали, в первом круге Йемен обыграл Таджикистан. Это была единственная официальная встреча между этими сборными. Ранее в двух товарищеских играх "персидские львы" (1:0) и "красные" (2:1) обменялись минимальными победами.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Исходя из турнирного положения, игра должна получиться боевой. Обе команды будут играть максимально осторожного, поэтому голевого пиршества ожидать вряд ли стоит. Наша ставка: "Тотал меньше 2,5" с коэффициентом 1.67.

Ваша ставка

 

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,