Туркменистан - Тайвань: выйдут ли "изумрудные" на Кубок Азии?

В рамках отборочного турнира на Кубок Азии во вторник сойдутся сборные Туркменистана и Тайваня. Смогут ли "изумрудные" пробиться на континентальный турнир досрочно? "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние.

Сборная Туркменистана

Расширение Кубка Азии до 24 команд позволяет сборной Туркменистана рассчитывать на попадание на континентальный турнир впервые с 2004 года. На текущий момент "изумрудные" делят первое место в группе с Бахрейном, имея в активе семь очков. Победа над Тайванем гарантирует команде Аманклыча Кочумова как минимум второе место и выход на Кубок Азии, поэтому туркменистанцы в дополнительной мотивации не нуждаются.

Сборная Тайваня

Сборная Тайваня очень и очень скромна даже по азиатским меркам. Тем не менее, она ещё сохраняет шансы сыграть на Кубке Азии 2019-го года. Для этого желательно обыграть Туркменистан, хотя и любой другой результат может сохранить шансы Тайваня, но здесь многое также будет зависеть от другого матча группы между Сингапуром и Бахрейном.

Статистика личных встреч

Туркменистан – Тайвань: +4=0-0. Разница мячей: 11-1.

Сборные Туркменистана и Тайваня провели между собой четыре матча, каждый из которых "изумрудные" уверенно выиграли, в частности в первом круге текущего отбора с результатом 3:1.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Сборная Тайваня будет лезть из кожи вон, но вряд ли сможет оказаться серьёзное сопротивление в анонсируемом поединке. Ждём уверенной победы от "изумрудных". Наша ставка: "Туркменистан с форой (-1,5)" с коэффициентом 1.65.

Ваш прогноз

 

Алексей Антоненко 

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
,