Россия – Хорватия: прогноз на важнейший матч элитного раунда чемпионата мира по мини-футболу

В третьем и решающем туре элитного раунда чемпионата мира по мини-футболу сборная России сыграет с Хорватией.

Россия

После разгрома Словакии (7:1) сборная России уступила крепкому Азербайджану со счётом 3:4. Команда Сергея Скоровича усложнила себе жизнь, но победа на Хорватией с разницей в два гола гарантирует россиянам прямую путёвку в финальную часть чемпионата мира.

Сборная России ещё может попасть на чемпионат мира по футзалу: все расклады

Хорватия

Сборной Хорватии для сохранения первого места и получения путёвки в финальную часть чемпионата мира по мини-футболу достаточно не проиграть России. Помочь «клетчатым» может фактор своей площадки.

Где смотреть матч

Игру в Осиеке, которая стартует в 22:00 по московскому времени, в прямом эфире покажут каналы «Матч ТВ» и «Матч! Игра». Следить за ходом поединка можно будет в текстовой трансляции на портале LiveResult.

Статистика личных встреч

Россия – Хорватия: +4=4-0. Разница мячей: 20-12.

Сборная России ни разу не проигрывала хорватам, но половина игр завершилась вничью.

Прогноз на матч от «Евро-Футбол.Ру»

После поражения от Азербайджана сборная России должна собраться с мыслями и правильно настроиться на решающую игру с Хорватией. Непопадание на чемпионат мира станет не просто провалом, а болезненным ударом по авторитету российской команды, игравшей в 2016 году в финале мундиаля. Наш прогноз: победа сборной России


Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,