Прогноз на матч Россия - Польша: как команда Скоровича стартует на Евро

Во вторник в Словении стартует чемпионат Европы по футзалу. В первый же день сборная России сыграет со сборной Польши, для который это будет дебют на континентальном турнире. "Евро-Футбол.ру" анонсирует будущее противостояние в Любляне.

РОССИЯ

Сборная России едет на чемпионат Европы с большими планами. В трёх последних случаях команда Сергея Скоровича доходила до финала турнира, но там непременно проигрывала – дважды Испании и один раз Италии. Теперь россияне рассчитывают выиграть континентальный турнир. В стартовом матче важно показать хорошую игру и добиться победы, чтобы зарядиться уверенностью в собственных силах.

Польша

Сборная Польши является тёмной лошадкой турнира, ведь она давно не выступала на чемпионатах Европы. В последний раз на Евро поляки попадали в 2001-м году. Тогда Польша заняла последнее место в группе, проиграв все три матча – Хорватии (1:2), Испании (2:8) и Украине (3:8). На сей раз поляки рассчитывают выступить лучше.

Где смотреть матч

Игра стартует в 22:45 по московскому времени. Посмотреть её можно будет в прямом эфире на каналах "Матч ТВ" и "Матч! Игра". На портале LiveResult пройдёт текстовая трансляция поединка.

Прогноз на матч от "Евро-Футбол.ру"

Стартовый матч чемпионата Европы очень важен, ведь от его результата будет многое зависеть. Победа поможет зарядиться уверенностью на весь турнир, а поражение может стать серьёзным ударом для команды. Поэтому от России можно ждать мощной игры и уверенной победы. Польша имеет небогатый опыт, так что во вторник возможен даже разгром. Наша ставка: "Россия с форой (-3,5)" с коэффициентом 1.69.

Алексей Антоненко

Все прогнозы на спортивные события, размещенные на сайте не являются индивидуальными рекомендациями. Все риски при совершении ставок пользователи берут на себя. Слова «надёжный», «точный», «верный» и другие применительно к прогнозам отражают только мнение автора и являются фигурой речи, а не конечной оценкой вероятности срабатывания.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Команды:
,