Главный тренер футзальной сборной России Скорович: "Мы приехали побеждать в финале"

Главный тренер сборной России Сергей Скорович прокомментировал победу над командой Испании в полуфинале чемпионата Европы.

"Была борьба с первой до последней секунды. Соперник много нам не позволял, все было очень нервно. Мы профессионально выполнили свою работу в матче с испанцами, которые прежде постоянно переходили нам дорогу. Побеждать всегда приятно, тем более у такого гранда, как сборная Испании. Мы уважаем эту команду и ценим то, что она сделала для всего европейского футзала. Нам очень многого стоило пройти весь этот путь. Приятно, но самый главный матч еще впереди. Мы приехали играть в финале, приехали побеждать в финале.

Счет на табло говорит обо всем. Нам удалось подобрать ключики к испанской команде. Чувства реваншизма у нас не было, это недобрый союзник. Конечно, очень досадно было упускать победу в финале с испанцами на прошлом ЕВРО, и мы проделали большую работу, чтобы стать сильнее. В России много футзальных болельщиков. Пользуясь случаем, хочу их всех поблагодарить. Мы ощущаем поддержку. Знаем, что за нами следят. Зимняя Олимпиада начнется только завтра, а сегодня на первом плане был футзал".


Оценить новость

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
07 Февраля 2014 в 19:32

Молодец ПРАВИЛьНО " самый главный матч еще впереди"

удачи не упустите такую возможность стать Чемпионами

Новости
28 Февраля
09 Октября
28 Мая
17 Февраля
30 Октября
09 Мая
15 Февраля
08 Февраля
07 Февраля
06 Февраля
05 Февраля
Все новости
Рекомендуем