Кокорин: "Не ожидал такого резонанса от истории с походом в ночной клуб"

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин не ожидали, что история с их походом в один из ночных клубов Монако, после провала сборной России на чемпионате Европы, получит такой большой резонанс. Об этом рассказал нападающий "Зенита" Александр Кокорин.
 
"Конечно, помню тот день в Монако. Только до сих пор мне кажется странным, зачем эту историю раздули до таких размеров. Если кто-то хотел повесить всю вину за провал сборной на нас - хорошо, но можно было просто сказать нам, что мы виноваты в чем то. Да мы и так это понимаем", - сказал Кокорин.
 
"Еще раз повторю, не отрицаю - получилось все не очень красиво, но я уже принес извинения. Но количество разговоров вокруг этого поступка, и их уровень, поразил, конечно. К слову, совсем недавно у полковника МВД нашли какое-то невероятное количество денег, миллиарды рублей, а эта история получила гораздо меньший резонанс, чем наш поход в клуб", - добавил футболист.
 
"Никто из нас не ожидал, что эта история будет такой резонансной, - отметил Кокорин. - Даже когда видео появилось в сети, я не думал, что люди буду так долго это обсуждать. Это был пир во время чумы? Если бы видео появилось в обычный летний отпуск после чемпионата страны, никто бы не обратил на него такое внимание".
 
"Понятно, что близкие мне люди поддержали меня и сказали, что я должен доказать всем все через работу. Это мне помогло", - добавил он.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
19 Ноября 2016 в 13:02

А ты думал,что тебе за этот поступок золотой мяч дадут?

19 Сентября 2016 в 14:41

Ну-ну-ну! Ты больше так не делай!лучше играть научись!

19 Сентября 2016 в 14:03

ну так и докажи на поле, а не чеши языком.

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем