Коулмэн: "Решающим стал первый гол, мы потеряли концентрацию"

Футболисты сборной Уэльса подойдут к отборочному турниру чемпионата мира 2018 года, который пройдет в России, такими же голодными до побед, какими они показали себя на чемпионате Европы во Франции. Такое мнение на пресс-конференции после поражения от сборной Португалии в полуфинале европейского первенства высказал главный тренер валлийской команды Крис Коулмэн.

"После матча в раздевалке я не мог выразить, насколько я горд командой. Для нас этот чемпионат Европы стал грандиозным опытом, мы сами не ожидали, что выступим так удачно. Потом нам нужно будет думать о том, как готовиться к следующей кампании. Уверен, что мы подойдем к отбору на чемпионат мира такими же голодными до побед, как на этом турнире", - сказал Коулмэн.

По словам Коулмэна, причиной поражения от Португалии стала эпизодическая потеря концентрации, когда валлийцы пропустили два мяча с интервалом в три минуты. "Решающим стал первый гол. Мы потеряли концентрацию, а такие классные команды, как Португалия, моментально наказывают за это. Мы старались создать что-то в атаке, но нужно отдать должное португальцам: они не давали нам пространства на своей половине поля", - отметил тренер.

Сборная Уэльса проиграла команде Португалии со счетом 0:2 в полуфинале чемпионата Европы. Для валлийцев это было первое в истории выступление в финальных турнирах континентального первенства.

 

В решающем матче сборная Португалии сыграет 10 июля в парижском пригороде Сен-Дени с победителем матча Германия - Франция, который пройдет 7 июля, начало в 22:00 мск.

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
02 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем