Павлюченко: "Португалия победит со счетом 2:1, но Бэйл забьёт с пенальти"

Бывший нападающий "Тоттенхэма" Роман Павлюченко, который является бронзовым призером чемпионата Европы-2008, подчеркнул, что в полуфинальном матче Eврo-2016 между Португалией и Уэльсом будет поддерживать команду Криса Коулмэна. При этом форвард уверен, что в финал выйдут португальцы.

 

- С самого начала чемпионата я делал ставки на сборные Хорватии и Уэльса, - начал форвард. - Валлийцы - в полном порядке. Это сплоченная команда, в состав которой входят лучшие игроки европейских клубов, например, Гарет Бэйл и Крис Гантер. С ребятами я знаком лично. Мы вместе выступали за "Тоттенхэм".

 

Вообще чемпионат преподнес много сюрпризов. Приятно удивил Уэльс, никто не ожидал, что они сыграют в полуфинале. Зато испанцы не проявили свои возможности в полной мере. Мне сложно сказать, что произошло с командой, которая удерживала мировое и европейское первенство. Возможно, сказалось отсутствие некоторых футболистов, которые достойно представляли страну на Eврo-2008.

 

На протяжении всего турнира я наблюдаю и за португальцами. В их игре я не увидел чего-то особенного, тем не менее, они смогли выйти в полуфинал. На мой взгляд, Бэйл выглядит сильнее, чем Криштиану Роналду. Матч обещает быть интересным: звездные игроки испанского "Реала" окажутся по разные стороны баррикад. Я желаю огромной удачи валлийцам и болеть сегодня буду именно за них. Тем не менее, думаю, что победу в матче одержит Португалия со счетом 2:1, но Бэйл забьет с пенальти. А чемпионом Европы в этом году, скорее всего, станет Германия.

Оценить новость

Новости по матчу

07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
02 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем