Руй Патрисиу: "Сила сборной Уэльса в том, что это единый коллектив"

Вратарь сборной Португалии Руй Патрисиу рассказал о серии пенальти в поединке 1/4 финала Евро-2016 против Польши, а также поделился мнением о сопернике по полуфиналу - сборной Уэльса.

 

"Давление, с которым ты сталкиваешься во время серии пенальти, отличается от того, что испытываешь в ходе игры.
Это был потрясающий момент, ведь мы вышли в полуфинал. Все проделали великолепную работу, и неважно, забил ты в серии пенальти или нет.
 
Логично, что чем лучше команда, тем ей проще добиться победы и выйти в следующую стадию. Потому каждый из нас был очень хорош, команда прикладывает фантастические усилия не только на тренировках, но и во время матчей.
У нас очень крепкий коллектив, объединенный одной целью. Дело не только в обороняющихся игроках, вся команда выстроена очень грамотно. По этой причине мы вышли в полуфинал.
 
Будет ещё один очень сложный матч. Впрочем, и до этого все поединки на турнире были непростыми. Но сейчас будет особенно тяжело, ведь нам противостоит команда, которая забивает много голов.
Валлийцы сильны своей атакой и слаженными действиями, но и у нас есть сильные стороны. Наша цель - выход в финал. Поэтому мы будем играть по-своему. Будем делать то, что делали и до этого. Тогда и пробьемся дальше.
 
Сила нынешней сборной Уэльса в том, что это единый коллектив. Мы тщательно готовимся к матчам. Мы подходим к поединку с максимальной уверенностью. Мы готовы биться, чтобы достичь финала.
 
Нас замечательно поддерживают во Франции. На каждом матче мы чувствуем потрясающую поддержку. Также за пределами тренировочной базы мы всегда встречаем людей, которые нас приветствуют и подбадривают.
Конечно, это радует и придает нам дополнительные силы. Видим мы и фотографии, на которых болельщики собираются вместе на просмотр матчей в Португалии и других странах.
 
Замечательно видеть, как они переживают во время матча и празднуют победы. Это наполняет нас  гордостью и даёт дополнительную мотивацию", - отметил Патрисиу.
 
 
 
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
02 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем