Португалия – Уэльс: кто пробьется в финал?

Противостояние Португалии и Уэльса обещает быть очень интересным. Причем дело не только в дуэли Криштиану Роналду и Гарета Бэйла. Обе команды на этом ЕВРО являются в какой-то мере уникальными, и немногие ожидали увидеть их в полуфинале. Смогут ли валлийцы добиться еще одной громкой победы на турнире?
 
 
Футбол. ЕВРО-2016. 1/2 финала. Португалия – Уэльс

06 июля 2016, 22:00 МСК, онлайн трансляция матча

 

Португалия

Благодаря изменившемуся формату ЕВРО, Португалия стала автором удивительнейшего достижения на текущем чемпионате. Подопечные Фернанду Сантуша вышли в полуфинал, не добившись при этом ни одной победы в основное время. Это, кстати, может создавать определенное давление на футболистов «селессао». Играть с Уэльсом португальцам придется без дисквалифицированного Вилльяма Карвалью и, возможно, без защитника Рафаэля Геррейро. Что же касается Андре Гомеша, он все-таки успел восстановиться к финалу.

 

Уэльс

Валлийцы представляют собой очень симпатичную банду, закономерно вышедшую в полуфинал. В подопечных Криса Коулмэна возникали проблемы только с британскими сборными, тогда как в матчах с остальными соперниками «драконы» выглядели сильнее и побеждали закономерно.
Поединок с Бельгией показал, что играет в Уэльсе не только Бэйл, но и другие валлийские игроки представляют собой серьезную угрозу. Правда, два из них в среду будут отсутствовать. Аарон Рэмси перебрал желтых карточек, из-за чего за полуфинальной игрой своей команды ему придется наблюдать из трибуны, а компанию Аарону составит защитник Бэн Дэвис.

 

Прогноз

Уэльс перед матчем с Португалией смотрится более привлекательной и гармоничной командой, игра которой радует глаз. Мы считаем, что валлийцы смогут победить португальцев и пробиться в финал турнира, еще раз удивив всю футбольную Европу.

 

Коэффициенты БК:
Португалия — 2,16
Ничья — 3,03
Уэльс — 3,87

Прогноз: Уэльс пройдет в следующий этап

Коэффициент: 2,49

 

(с) http://www.vseprosport.ru

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

07 Июля
06 Июля
05 Июля
04 Июля
02 Июля
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
05 Июля 2016 в 16:43

Откровенно говоря буду болеть за Уэльс,по крайней мере команда намного симпатичнее смотрится чем Португалия.

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем