Рагнар Сигурдссон: "Не могу объяснить, почему мы пропустили пять мячей"

Защитник сборной Исландии и российского футбольного клуба "Краснодар" Рагнар Сигурдссон заявил, что он пока не обсуждал с президентом клуба Сергеем Галицким свой возможный уход из команды. Об этом Сигурдссон сообщил российским журналистам.

 

В воскресенье исландская сборная вылетела с чемпионата Европы, проиграв французам 2:5.

"Я много раз говорил, что хотел бы попробовать свои силы в чемпионате Англии. Я счастлив в "Краснодаре", но если действительно поступит предложение, я бы его рассмотрел. Пока на эту тему с президентом клуба мы не говорили. Он лишь только поздравил меня с победой над англичанами", - сказал Сигурдссон.

По словам Сигурдссона, вылет сборной Исландии из турнира получился болезненным. "Я очень разочарован, ведь мы пропустили пять мячей, а с нами такого практически не бывает. Сейчас я даже не могу объяснить, почему так произошло. Но я очень горд тем, чего добилась наша команда", - сказал он.

"В раздевалке тренеры поблагодарили нас, несмотря на неважную игру с французами, они сказали, что мы можем гордиться собой. Никто не ожидал, что Исландия дойдет до четвертьфинала. Да, нам есть чем гордиться, но вылет получился болезненным", - добавил защитник.

Сигурдссон отметил, что пока не знает сколько продлится его отпуск. "Мне нужно позвонить в "Краснодар", чтобы узнать сколько дней на отдых мне дадут. Команда ведь уже тренируется, но в любом случае сначала я прилечу с командой в Исландию, где мы обязательно прокатимся на автобусе по центру Рейкьявика, чтобы разделить с народом наш успех", - резюмировал Сигурдссон.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
30 Июня
29 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июля 2016 в 10:45

Пропустили лохи, потому что играли с классной командой,где побеждает не только организованность, но и умение, и мысль, о не просто бегаем как очумелые

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем