Жиру: "С немцами будет другая игра, они не будут прощать ошибки"

Сборная Германии будет фаворитом полуфинального матча чемпионата Европы по футболу против команды Франции. Такое мнение высказал нападающий сборной Франции Оливье Жиру.

В воскресенье французы вышли в полуфинал чемпионата Европы, уверенно переиграв команду Исландии со счётом 5:2. На следующей стадии соперником хозяев турнира станут немцы.

"Мы очень довольны нашей игрой сегодня. Да, во втором тайме мы допустили некоторые ошибки в обороне и пропустили два мяча, но с немцами будет другая игра, они не будут прощать ошибки. Сборная Германии - действующий чемпион мира, она будет фаворитом предстоящего полуфинала", - сказал Жиру.

"Исландцы не сдавались, они бились, несмотря на крупный счет не в их пользу. Нужно отдать им должное. На турнире они зарекомендовали себя неуступчивой командой, что и доказали в этом матче, особенно во втором тайме", - добавил Жиру.

На чемпионате мира в Бразилии два года назад французы проиграли немцам со счетом 0:1 в четвертьфинале. "Мы хотим взять реванш за поражение на прошлом чемпионате мира. Мы знаем, как их обыгрывать - недавно мы победили в товарищеском матче со счетом 2:0 здесь, на "Стад де Франс". Вся команда хочет подарить стране праздник", - отметил Жиру.

Для Жиру это третий крупный турнир в составе сборной Франции - он играл на чемпионате Европы в 2012 году и на чемпионате мира - 2014. "Трудно сказать, был ли это мой лучший матч за сборную Франции вообще, но на крупных турнирах - скорее всего да", - резюмировал форвард.
Оценить новость

Новости по матчу

06 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
30 Июня
29 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (2) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
04 Июля 2016 в 15:15

Немцы не простят ошибки, конечно. Если уж даже исландцы их не простили :)

Но я вообще с интересом посмотрю, как он собирается забить Нойеру и ко хотя бы 2 мяча. Пусть и без Хуммельса.

04 Июля 2016 в 12:50

сильнее соперника на этом чемпионате у французов уже, можно сказать, и не предвидится...

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем