Дешам: "Рад, что есть возможность подарить болельщикам улыбки и счастье ещё на одну неделю"

Главный тренер сборной Франции по футболу Дидье Дешам рад, что команда сумела сделать болельщиков счастливыми еще на одну неделю. Об этом специалист сообщил в интервью пресс-службе Союза европейских футбольных ассоциаций.

 

В воскресенье французы вышли в полуфинал чемпионата Европы, уверенно переиграв команду Исландии со счётом 5:2. На следующей стадии соперником хозяев турнира станут немцы.

"Много позитивных моментов от этого вечера и я рад за игроков, которые заслужили это. Рад за фанатов, которые поддерживали нас в течение месяцев. Рад тому, что у нас есть возможность подарить болельщикам улыбки и счастье еще на одну неделю", - сказал Дешам.


"Сборная Германии - лучшая команда. В этом нет сомнений, несмотря на трудности против сборной Италии. Но мы сумели попасть в четверку сильнейших команд на турнире и отдадим все силы против лучшей команды не только Европы, но и мира", - сказал Дешам.

Специалист также объяснил замену футболистов Оливье Жиру и Лорана Косьельни. "После того как мы создали задел в первом тайме, я счел необходимым защитить Жиру и Косьельни, которые "висели" на карточках. Было бы глупо потерять их в такой игре, и я решил заменить их", - добавил главный тренер сборной Франции.
Оценить новость

Новости по матчу

06 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
30 Июня
29 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем