Билялетдинов: "Исландия - свежий ветер чемпионата Европы"

Известный российский тренер Ринат Билялетдинов выразил мнение, что матч 1/4 финала чемпионата Европы-2016 между Италией и Германией (1:1, пенальти - 5:6) получился не красочным. Тем не менее, он отметил: встреча была напяженной.
 
- Игра между сборными Италии и Германии получилась напряженная, но не красочная. Она соответствовала ожиданиям. Каждая из команд была достойна пройти дальше. Для Германии это был подарок судьбы, которым немцы смогли грамотно воспользоваться, - заметил Билялетдинов. - Конечно, сказались нервы и волнение, которые повлекли за собой множество промахов в серии послематчевых пенальти. Все могло бы закончиться иначе, если бы в конце основного времени досадную ошибку не совершил Боатенг, коснувшийся мяча рукой в своей штрафной. Я смотрел на игру как специалист, пытаясь найти интересные моменты для себя - чтобы можно было в будущем применить их на практике.
 
- Сегодня предстоит еще один весьма интересный матч между Францией и Исландией. Что скажете о соперниках?
- Исландию назову свежим ветром чемпионата. У этой команды есть какая-то аура: она не испорчена, но у нее пока в полной мере нет спортивной злости. Французы заслуживают выхода в полуфинал. У них есть сильные игроки, такие как нападающий Гризманн, полузащитник Пайет. Но у исландцев присутствует командный дух, что очень важно в футболе. Абсолютно каждая сборная, которая до сих пор борется за первенство, достойна оказаться на вершине пьедестала.
👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
03 Июля 2016 в 21:32

Согласен.а вот сборная Россия сероводородный горячий и зловонный муссон,прорвавшийся сквозь плотные дорогие брюки виталия левонтича

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем