Эвра: "Мы должны уважать Исландию"

Защитник сборной Франции Патрис Эвра поделился своими мыслями в преддверии поединка 1/4 финала Евро-2016 против Исландии, сообщает Goal.

 

"Я говорил, что будет логично, если Англия выиграет у Исландии, но шансы всегда 50 на 50. В футболе никогда нельзя недооценивать своего противника. Мы должны уважать Исландию, они играют вместе уже пять лет, они обыгрывали Голландию, Австрию, Чехию...То, что они так далеко прошли на Евро, не является случайностью.

 

Мы должны сказать им "браво", ведь они столько сделали для своего народа. Нам предстоит сложный матч. Необходимо атаковать весь матч, брать с места в карьер и не ждать второго тайма, чтобы ускорить свою игру", - отметил Эвра.

 

Также Эвра призвал не критиковать своих патрнёров по команде, в частности Поля Погба и Оливье Жиру.

 

"Погба очень хорош. Не волнуйтесь, когда придёт его время на этом Евро, он покажет себя, как это сделал Гризманн в поединке с Ирландией. 

 

Если вы критикуете Жиру, значит вы критикуете всю французскую команду. Вы должны оcтавить людей в покое. У нас есть уверенность в каждом человеке. Если Жиру здесь, то только потому, что мы нуждаемся в нём и тренер доверяет ему", - сказал Эвра.

 

Матч 1/4 финала Евро-2016 Франция - Исландия состоится 3 июля.

Оценить новость

Новости по матчу

06 Июля
04 Июля
03 Июля
02 Июля
29 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
01 Июля 2016 в 01:35

Исландию уже все уважают. К Жиру никаких претензий быть не должно. Не он виноват, что вместе с Жиньяком оказался на Евро вместо Гамейро.

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем