Сергей Андреев: "В России есть тренер, который постоянно добивается результатов - Бердыев"

Бывший нападающий сборной СССР и ростовского СКА Сергей Андреев подвел итоги выступления сборной России на чемпионате Европы. По его словам, на место главного тренера Леонида Слуцкого есть один кандидат. Напомним, в заключительном матче группового турнира Россия проиграла Уэльсу со счетом 0:3 и не вышла в плей-офф, заняв последнее место в группе.
 
– Слуцкий заявил, что уходит. Кто должен готовить сборную к чемпионату мира?
– Месяцев восемь назад все кричали: "Нужен Слуцкий, только Слуцкий, пусть он попробует!" Попробовал – и что? Он точно объявил, что уходит?
 
– Честное благородное слово.
– Тогда скажу: есть у нас один тренер, который постоянно добивается результатов – Курбан Бердыев. Хотя я советовать не стану, это вопрос для министров.
 
– Вы с Бердыевым играли вместе. Сейчас живете в одном городе. Общаетесь?
– Нет. Ни одного звонка.
👍 14
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
21 Июня 2016 в 17:10

Бердыев-тренер клубный, а не сборной

В Европе различают эти две профессии, а у нас -нет Стоит чего-то добиться клубному тренеру как его за уши тянут в сборную- Ярцев, Игнатьев, Сёмин, Капелло, Слуцкий и далее по списку... А это грубейшая ошибка... У нас есть Газзаев, Бышовец- вот эти тренеры подходят для управления сборной.. А Бердыев, Слуцкий могут давать результат только в комфортных условиях привилегированных клубов...

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем