Виктор Гусев: "Против Уэльса наверняка выйдут Широков и Глушаков"

Известный телекомментатор Виктор Гусев затруднился оценить шансы сборной России на выход в плей-офф Евро-2016 после поражения от Словакии (1:2). Также он предрек изменения в составе в заключительном матче группового турнира с Уэльсом, который состоится 20 июня.

 

– В матче со Словакией меня не убедила игра нашей сборной в середине поля, – сказал Гусев. – Леонид Слуцкий понял, что необходимо менять ход игры, и произвел замены, выпустив на поле Глушакова и Широкова. Роман сразу же доказал нам, что сборной не хватало именно такого игрока и в матче с Англией, и в первом тайме игры со словаками. Замечательно, что в составе нашей команды есть такие футболисты, как Широков, но, вместе с тем, очень жаль, что пока его способности не используются в полной мере.
 
Оценить шансы на выход в плей-офф сейчас сложно, нужно смотреть, как сыграют другие команды, пока я не готов дать какой-то конкретный ответ. Матч с Уэльсом нужно определенно выигрывать и уже тогда смотреть, как все сложится дальше.
 
Но у Уэльса выиграть будет весьма сложно. Хотя, я думаю, что тренер учтет ошибки игроков в предыдущих матчах и внесет коррективы в основной состав. Наверняка теперь в основе окажутся Широков и Глушаков. Шанс на победу у нас есть.
👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем