Дюрица: "Мы можем добиться успеха, если отдадим все силы"

Защитник сборной Словакии Ян Дюрица, который ранее выступал за "Сатурн" и "Локомотив", перед матчем группового турнира чемпионата Европы-2016 с Россией надеется, что его команда сможет добиться положительного результата. По его словам словаки готовятся к этой встрече как к любой другой.

 

- Вы провели много лет в России, она для вас не чужая. Какие чувства испытываете перед матчем на Евро-2016 против её сборной, и кому из её игроков вам есть что доказывать?
– Завтрашняя игра, как и любая другая, начнется со счета 0:0. Никому ничего не надо доказывать, мы будем просто играть за свою страну. Да, проиграли первый матч, этого уже не вернём. Будем двигаться дальше и, надеюсь, покажем свою силу.
 
Для нас это очень важный матч. У нас очень опытная команда, и мы уже забыли о поражении от Уэльса. Есть шесть очков, которые необходимо взять. Соперник очень силён, но при нашей организации, если отдадим все силы, можем добиться успеха.
 
– Вы играете в России, что думаете о том, как россияне рассматривают словаков и наоборот?
– Может, называя нас фаворитами, они хотят специально поставить нас в эту позицию? Мы готовимся к этому матчу, как к любому другому. У всех одинаковые шансы на победу. Такие игроки, как Дзюба, Смолов, находятся в великолепной форме. Но им придётся с нами побороться.
 
👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

17 Июня
16 Июня
15 Июня
14 Июня
13 Июня
12 Июня
11 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем