Андреев: "Швеция отскочила в матче с Ирландией"

Бывший главный тренер "Ростсельмаша" и "Черноморца" Сергей Андреев, во времена футбольной карьеры выступавший пять лет в Швеции, жестко раскритиковал игру команды Эрика Хамрена в матче с Ирландией (1:1) и оценил действия главной шведской звезды Златана Ибрагимовича.

 

– Комментаторы были в восторге: "Ах, какой матч, какой футбол!", – подчеркнул Андреев. – Но я от таких радужных оценок воздержусь. В первом тайме на поле была вообще только одна команда – Ирландия. Вот они большие молодцы, очень понравились. А игра Швеции до перерыва стала настоящей катастрофой. В обороне – косяк за косяком. Беда настоящая. Потом что-то вроде и начало получаться, пошли моментики, но это, скорее всего, соперник просто сам отошел назад и попытался сберечь результат.
 
Считаю, что ирландцы заслужили победу. Сколько создали у чужих ворот они, а сколько – шведы? Это несопоставимо! Посмотрите, как классно била команда Мартина О’Нила со средней и дальней дистанций. Мячи чудом не попадали в сетку. Как не дотянулся О’Ши до скидки партнера?! Швеции повезло. Отскочила и не наиграла даже на ничью. Ждал от нее куда большего.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Июня 2016 в 14:08

если учесть автогол, с помощью которого шведы взяли очко, то - да, так и есть

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем