12 Июня 2016, 12:20,
|
![]() |
|

Сборная Словакии по футболу после поражения от валлийцев рассчитывает на положительный исход матча 2-го тура группового этапа чемпионата Европы с командой России. Об этом заявил журналистам главный тренер команды Словакии Ян Козак.
Сборная Словакии в субботу, 11-го июня, проиграла в стартовом матче турнира команде Уэльса - 1:2. Этот проигрыш стал первым для словаков за последние восемь месяцев.
"Конечно, у нас были иные представления о результате матча с Уэльсом, но впереди новые встречи. В среду в Лилле мы играем со сборной России. Наша команда очень ответственно готовится к этому матчу. Мы сделаем все, чтобы достичь положительного исхода, чтобы результат был хорошим для нас", - подчеркнул он.
Матч между сборными России и Словакии пройдет 15-го июня, начало - 16:00 по московскому времени.
ТАСС
Дмитрий Плэмэдялэ
|
Теги: Сборная Словакии, Евро-2016, Ян Козак |
Уэльс словаков ранил, а наше дело — «похоронить».
Англию переоценивали, Словакию недооцениваем