Шкртел: "Сборная России отличается от команды Уэльса, а мы больше не имеем права проигрывать"

Капитан сборной Словакии Мартин Шкртел после поражения от команды Уэльса в матче группового турнира Euro-2016 посетовал на слабую реализацию голевых моментов. По словам защитника "Ливерпуля", вся борьба еще впереди.

 

– Результат очень разочаровал. Тем более, что, считаю, мы играли лучше, чем валлийская команда. Соперник создал два-три выгодных момента – и забил дважды, – отметил Шкртел.

 

– Игра Уэльса не стала для вас сюрпризом?

– Ничуть. Она сыграла именно так, как мы ожидали. Мы ведь проанализировали ее предыдущие матчи. Валлийцы зациклены на Бэйле, которого стараются использовать как можно больше. Но мы были к этому готовы. Старались играть от себя. К сожалению, не использовали свои шансы. Отсюда и результат.

 

– Вам не кажется, что Бэйла вы нейтрализовали? Решающий гол при этом был забит при участии других игроков.

– Бэйл звезда. Но Ремзи. Аллен, Ледли составляют ему достойную компанию. Вся борьба в группе еще впереди. Мы проиграли, но остаются две игры – с Россией и Англией. Если сумеем сыграть так же, как сегодня, результат придет.

 

– Поединок с России выглядит как ключевой, своего рода финал?

– Это так. Уже с завтрашнего дня начнем к нему готовиться. Ведь сборная России отличается от команды Уэльса, а мы больше не имеем права проигрывать. Впрочем, в любом случае останется еще очень важная игра с Англией.

 

– Вы играли в прошлом со сборной России. В чем ее сильные и слабые стороны?

– Об этом нам расскажут тренеры. Не сомневаюсь, они нас подготовят как следует.

 

👍 8
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
12 Июня 2016 в 00:03

По тому как играла Россия с Англией словаки вполне могут и 3 очка взять...

12 Июня 2016 в 09:40

Словаки играют похуже англичан...да и этот игрок когда-то был в Зените(С-П)он уже стар, впрочем как и российский Игнашевич...

12 Июня 2016 в 11:15

Он даже когда был на пике своих кондиций, лет 7-5 назад (именно тогда кажется совпал его переход в Ливерпуль из Зенита) и то не был прямо таки защитником топ уровня. Другие российские легионеры перебравшиеся в АПЛ, в лице Видича и Ивановича куда сильнее.

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем