Парад красавиц: подруги футболистов на Евро-2016. Француженки

Евро-Футбол.Ру "выхватывает из толпы" лучшие лица Евро-2016; совершенно внезапно это вовсе не принимающие участие в турнире футболисты и пока не болельщики. 

 

Сегодня стартует чемпионат Европы-2016 во Франции, и совсем скоро нас будут занимать вовсе не красивые девушки. Мужчины, конечно, бесконечно долго могут наблюдать за тем, как горит огонь за красотками и футболом, но бывают моменты, когда всё наше внимание полностью переключается лишь на что-то одно. Где-то уже бросают стулья и "трещат лица", где-то льются сотни литров пива, но мы-то здесь, и пока нас не охватила лихорадка Евро-2016, взглянем ещё раз на прекрасное. 

 

Нашу рубрику часто критикуют, мол, девушки все слишком "кукольные" (тощие, одинаковые, ненатуральные). Футболисты, приобретая определённый статус, сразу же окружают себя красотками, которые на них даже не посмотрели бы, будь те обычными людьми. Что же, не без этого, но исключений очень много. К примеру, Морган Шнaйдерлин - защитник сборной Франции, которая сегодня откроет первенство спаррингом с Румынией - Только выиграл от перехода в "Манчестер Юнайтед". Пускай он и не играл в каждом матче, зато встретил свою "вторую половинку". Девушку зовут Камилла Солд, она работает в центре, в одном из магазинов, специализирующемся на спортивной экипировке, и зарабатывает 10 фунтов в час. 

Фото из официального инстаграм-аккаунта Шнайдерлина. 

 

Совсем недавно пара обручилась. Если присмотритесь к трибунам во время матчей "ле Блё", наверняка увидите там Камиллу. 

Фото из официального инстаграм-аккаунта Шнайдерлина. 

 

Фото из официального твиттер-аккаунта Камиллы. 

 

У лидера "трёхцветных" Поля Погба девушка тоже кажется самая простая. 

 

Реклама


Кстати, полузащитник "Ювентуса" настолько серьёзно оберегает свою частную жизнь, что мало, кто знает даже имя его избранницы. 

 

При этом сегодня британские таблоиды раструбили новость о том, что Погба тайно женился. Несколько недель назад он забирал сделанное на заказ кольцо в одном из ювелирных магазинов, а буквально на этой неделе обвенчался со своей любимой. 

 

Или взять, к примеру, Антуана Гризманна, недавнего финалиста Лиги чемпионов в составе мадридского "Атлетико". Парень уже давно встречается с девушкой по имени Эрика Чоперена

Фото из официального инстаграм-аккаунта Эрики. 

 

У двадцатичетырёхлетней шатенки степень бакалавра по педагогике, она увлекается изящными искусствами и мечтает однажды стать модельером. 

Фото из официального инстаграм-аккаунта Эрики. 

Реклама


 

А Блез Матуиди - вообще примерный семьянин. Он познакомился со своей супругой Исабель более десяти лет назад, когда ещё выступал за "Труа". Они недолго встречались, быстро поняв, что уже не могут друг без друга. 

Фото из официального инстаграм-аккаунта Матуиди. 

 

Сейчас у них две дочери, и всё свободное время Блез старается проводить "с тремя своими самыми любимыми девочками на свете". Обожают всей семьёй играть в настольные игры, любят семейные походы в парки и кинотеатр. Матуиди признаётся, что легко бросил бы футбол, найдя другой источник дохода, пожелай того его семья. 

Фото из официального инстаграм-аккаунта Матуиди. 

 

Фото из официального инстаграм-аккаунта Матуиди. 

 

Реклама


Фото из официального инстаграм-аккаунта Матуиди. 

 

Ну, а Бакари Санья мы просто скажем огромное спасибо за то, что он в свои тридцать два года поехал на родной для "трёхцветных" Евро, ведь без этого защитника в данной подборке не было бы его супруги Людивин. 

Фото из официального инстаграм-аккаунта Людивин. 

 

Если не знакомы - знакомьтесь: Людивин Кадри Санья, бакалавр экономических наук, фотомодель, мать двоих детей, страстная болельщица "Арсенала" и сборной Франции, председатель команды жён футболистов "ле Блё". 

Фото из официального инстаграм-аккаунта Людивин. 

 

Фото из официального твиттер-аккаунта Людивин. 

 

Фото из официального твиттер-аккаунта Людивин. 

 

Фото из официального твиттер-аккаунта Людивин. 

 

Эти леди уже готовы поддержать своих мужей на Евро. 

Фото из официального инстаграм-аккаунта Людивин. 

 

Продолжение следует! ..

 

Подготовил Валерий Ковалевич

Оценить новость

Новости по матчу

11 Июня
10 Июня
09 Июня
08 Июня
05 Июня
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии (5) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
11 Июня 2016 в 07:37

Удалите все это. А то наш несчастный Даня увидит, шо белые красавицы не просто мутят, а еще и рожают от афронЭхРооооов, так вообще захочет выйти из окна 10 этажа ))))))))

10 Июня 2016 в 21:49

Не очень понятно Погба там или Самуэль Эль Джексон)

asb
11 Июня 2016 в 07:39

))))

10 Июня 2016 в 20:21

про эрика чоперина сразу не понял)

10 Июня 2016 в 21:36

ЭрикУ. Гризманн вполне себе традиционен

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем