Сабо: "Не имеем права вмешиваться в решения Фоменко"

Экс-тренер сборной Украины Йожеф Сабо прокомментировал решение Михаила Фоменко довызвать в национальную команду Евгения Селезнева и Богдана Бутко. 
 
- Мне не хотелось бы вмешиваться и обсуждать решения нашего тренерского штаба. Это их мнение. Они несут ответственность за результат, поэтому вправе приглашать того, кого посчитают нужным, хотя на недавней пресс-конференции перед вылетом в Италию Михаил Фоменко говорил, что Селезнев сборной сейчас не нужен. 
 
По поводу Бутко ничего не могу сказать, потому что давно не видел, как он играет, ведь чемпионат России на Украине не транслируется. 
 
Думаю, сборная хорошо подготовится к Евро, и тут никаких проблем быть не должно. Футболисты растерять форму еще не успели, что и показал недавний финал Кубка, когда команды отыграли 94 минуты на приличном уровне. 
 
Сейчас в Италии футболисты больше отдыхают, легкие кроссы, общая работа. Потом будет работа над тактикой, пару контрольных матчей и чемпионат. 
 
Все ссоры и обиды в сборной забудутся. Сейчас куда важнее думать об удачном выступлении. Группа у нас сильная. Германия фаворит, со всеми остальными можно бороться. Северную Ирландию обыгрывали дважды, знаем их стиль игры. С Польшей тоже удачно играли, хотя у них сильная команда. Кровь из носу надо обыгрывать ирландцев, а в матче с Польшей уже может хватить и ничьи.
Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем