Гамшик: "Сделаем всё зависящее от нас, чтобы сборная Словакии успешно выступила на чемпионате Европы"

Полузащитник "Наполи" Марек Гамшик вновь признан лучшим футболистом Словакии. Хавбек отметил, что надеется успешно выступить на чемпионате Европы.

 

"Очень рад снова получить этот приз. Сделаем всё зависящее от нас, чтобы сборная Словакии успешно выступила на чемпионате Европы. Футбол даёт удовольствие, которое я чувствую в текущем сезоне. Для нашей сборной это исторический момент, и я горд быть его участником. Футбол - командный вид спорта, поэтому благодарен партнёрам", - цитирует хавбека CalcioNapoli24.

 

Сборная Словакии на чемпионате Европы сыграет в одной группе с Англией, Уэльсом и Россией.

 

Кроме того, Гамшик отверг слухи о переходе в "Реал". "У меня действует контракт с "Наполи", и я не думаю о переходе. Рад, как сейчас всё идёт, но посмотрим, что произойдёт в будущем. Зинедин Зидан мне не звонил, это слухи, никаких предложений я не получал", - добавил он.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Марта 2016 в 14:15

Половина игроков ,кто себя хоть чем-то проявил в мире футбола уже в будущий состав записали.Игроков в составе должно быть 25 ,а полузащитников у нас самих выше крыши,а и девать некуда.Таблоидам всё не имётся . Главное чтобы "Пипл хавл". Но ,друзья, офисный планктон таблоидов журналюги таблоидные может хватит мозги компостировать ,не всё так и однозначно,и не у всех в "Мадриде",заиграть получится.

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем