Куат: "Ехали в Ригу за тремя очками и счастливы, что задачу решили и помогли Турции"

Полузащитник сборной Казахстана Исламбек Куат рассказал о победе над Латвией. Именно хавбек забил единственный гол в поединке.

 

"Очень рады победе! Ехали в Ригу только за тремя очками и счастливы, что задачу успешно решили. Сборная Латвии - хорошая команда, неслучайно она отбирала очки у многих фаворитов группы. Но, как показалось, сегодня хозяева заранее чересчур уверовали, что точно не проиграют, за что и поплатились. Для нас было принципиально выиграть, поэтому победа вдвойне радостна.

 

Мой гол? Это наигранная комбинация, один футболист в зону вбегает, другой - "отваливается". Здорово, что все удалось сделать правильно и результативно. Три дня назад забил голландцам, сейчас - латвийцам: очень приятно, что фортуна мне улыбается. В четырех матчах за сборную - два гола, по-моему, неплохо.

 

После матча узнали, что наша победа принесла радость и сборной Турции. Перед игрой совсем не думали о других командах, нам было важно решить свои задачи. Но сейчас рады за сборную Турции и ее болельщиков. Для нас это братский народ, и здорово, что сейчас в Турции все переживают такой приятный момент, как выход на ЕВРО-2016. Остается пожелать команде успешно выступить во Франции", - отметил хавбек.

👍 7
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Бонусы букмекеров
Комментарии (1) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
14 Октября 2015 в 09:22

молодец, так держать

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем