Чачич: "Поздравляю команду, бывшего тренера и всех людей, которые поддерживали Хорватию"

Наставник сборной Хорватии Анте Чачич после минимальной победы над Мальтой 1:0 и выхода в финальную часть Евро поздравил всех, кто поддерживал команду.

"Прекрасное ощущение! Должен поздравить свою команду, бывшего тренера (Нико Ковача) и всех людей, которые поддерживали Хорватию. Мы провели хорошую отборочную кампанию и оправдали надежды, если не считать двух неудачных результатов.

Теперь время отпраздновать это, мы пели и обнимались после матча, мы очень горды и счастливы. Когда Норвегия забила в Риме, я сказал ребятам в перерыве, что мы должны сосредоточиться на нашем матче и что Италия забьет два мяча во втором тайме", - заявил Чачич.