Чеботару: "Объективно говоря, Россия сильнее Швеции"

Полузащитник сборной Молдовы Евгений Чеботару, ставший автором гола в матче отборочного турнира Евро-2016 с Россией (1:2), выразил мнение, что российская национальная команда сильнее Швеции и доказала это на поле. Хавбек "Сибири" подчеркнул: приход Леонида Слуцкого пошел на пользу россиянам.

 

– Рука Леонида Слуцкого чувствуется в игре россиян?

– Приход каждого тренера приносит что-то новое в игру команды. Судить можно только по результатам, а они у господина Слуцкого отличные, как в сборной, так и с ЦСКА. Получается, изменения пошли россиянам на пользу.

 

– У Молдовы тоже новый наставник.

– За очень короткий срок Стефан Стойка добился того, что ребята стали играть с очень большой отдачей с первой и до последней минуты матча! Он дает молодым ребятам уверенность, что есть шанс на попадание в команду, а это самая большая мотивация для футболиста, чтобы расти профессионально. Верю, что у Молдовы большое будущее со Стойкой.

 

– Сегодня у вас матч со шведами, которые еще надеются обойти Россию в борьбе за второе место.

– Шанс есть всегда, мы сделаем все, чтобы добиться положительного результата. Хочется, чтобы второе место заняли россияне и напрямую вышли из группы. Уверен, это у них получится, желаю команде Слуцкого удачи. Объективно говоря, Россия сильнее Швеции, это доказали оба матча в группе.

 

– В "Сибири" уже освоились, морозы не мешают?

– Я в Новосибирске второй год, чувствую себя как дома. ФНЛ – чемпионат очень хорошего уровня, с достойными соперниками и увлекательными матчами, турнир прогрессирует. Надеюсь, что очень скоро "Сибирь" будет бороться за выход в премьер-лигу, кстати, вчерашний матч с "Арсеналом" (3:0) показал, что нам это по силам. Такой город, как Новосибирск, должен иметь команду РФПЛ.

👍 3
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0

Новости по матчу

13 Октября
12 Октября
11 Октября
10 Октября
09 Октября
08 Октября
06 Октября
25 Сентября
15 Сентября
Показать ещё
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем