Караваев: "Мечтал о вызове в сборную Украины"

Полузащитник "Зари" Александр Караваев прокомментировал свой дебютный вызов в состав национальной сборной Украины на матчи отборочного этапа квалификации чемпионата Европы-2016 против Македонии и Испании.

 

- Очень приятно оказаться в расположении сборной Украины. Неоднократно повторял, что это большая честь для меня. Выступая во всех юношеских сборных, я мечтал попасть в национальную команду. Так что эмоции сейчас только положительные.

Приняли меня в сборной очень хорошо. Нас поздравили с дебютным вызовом в национальную команду, сказали, что мы молодцы и все будет хорошо, если и дальше так будем играть. Я, как и мои партнеры по "Заре", также получившие вызов в сборную Украины, очень довольны, что наша команда прогрессирует, что ее игроки показывают хороший футбол и это привлекло внимание тренеров национальной сборной.

 

- Что скажете о предстоящих соперниках?

- Что касается наших предстоящих поединков, то про сборную Испании что-то говорить излишне: эта команда за последние 10 лет дважды становилась чемпионом Европы, и один раз - чемпионом мира. Речь идет об одной из сильных сборных планеты. Македония, думаю, перед своими трибунами захочет и футбол содержательный показать, и результата добиться, однако, уверен, нам по силам сыграть лучше этого соперника.

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем