Мутко: "Приглашение Самедова и Тарасова в сборную России выглядит логичным решением"

Включение футболистов московского "Локомотива" Александра Самедова и Дмитрия Тарасова в состав сборной России выглядит логичным решением. Такое мнение высказал президент РФС Виталий Мутко.

 

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий впервые за время своей работы в национальной команде пригласил в сборную полузащитников Виктора Файзулина, Дмитрия Тарасова и Александра Самедова. Подготовку к отборочным матчам чемпионата Европы 2016 года против команд Молдовы и Черногории сборная России начнет 5 октября.

 

"Здесь все логично. Леонид Викторович свой взгляд на формирование состава обозначил - в нем будут игроки, которые на данный момент демонстрируют лучший футбол. "Локомотив" находится в очень хорошем состоянии, идет на втором месте. Появление Самедова и Тарасова в сборной совершенно логично. Файзулин не играл из-за травмы, сейчас возвращает кондиции и получил место в сборной. Видно, что акцент делается на среднюю линию и атаку - команда нацелена на результат", - отметил Мутко.

 

Матч с командой Молдавии пройдет 9 октября в Кишиневе и начнется в 21:45 мск. Встреча со сборной Черногории состоится 12 октября в Москве (начало - 19:00).

 

Сборная России с 14 очками занимает второе место в отборочной группе G, лидирует команда Австрии (22 очка).

Оценить новость
Бонусы букмекеров
Комментарии Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
Пока комментариев нет, напишите первым!
Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем