Анохин: "Контракт с новым тренером сборной России должен быть краткосрочным"

Контракт с новым главным тренером сборной России по футболу должен быть рассчитан до завершения отборочного цикла чемпионата Европы 2016-го года. 

 

Об этом на пресс-конференции заявил член исполкома РФС, глава Московской федерации футбола Сергей Анохин. 

"На более длительный срок никто не будет заключать договор, - сказал Анохин. - Исходя из того, что с Фабио Капелло мы ошиблись. Мягко скажем - обожглись. Новому главному тренеру необходимо сконцентрироваться на ближайших перспективах, а нам - посмотреть, как этот тренер проявит себя уже в сентябре. Позже исполком РФС примет решение о более длительном контракте с тренером". 

👍 2
👎 0
💯 0
😍 0
😡 0
😀 0
🤣 0
🤑 0
Бонусы букмекеров
Комментарии (3) Все комментарии
Внимание! Запрещены комментарии про политику.
28 Июля 2015 в 22:24

с испытательным сроком

Анохин а тебе не говорили что идиот конкретный!Ты далекий от футбола человек,как вообще можешь принимать какие то решения!И контракт с Фабио Капелло не было по сути ошибкой,ошибка это наши игроки сборной!Которые умеет только красиво сливать тренеров,лишь бы на них всё валить,а игры нормальной по сути не будет ни при одном тренере,пока вы сами не перестаните заставлять тренеров выставлять тот состав который вам нравится!Постоянно у вас только одна фраза хреновый тренер.Поменяйте на фиг весь состав сборной есть же у нас футболисты которые хотят играть и приносить успех сборной,но нет же вы ставите только тех кто играет типа за грандов нашей премьер лиги!За звучные фамилии их нии и из-за того что они получают огромные деньги!Перестаньте нашим футболистам платить сверх огромные гонорары,вот когда будут показывать результат вот тогда платите им!А так они знают попадет наша сборная на Чемпионат или не попадет вы всё равно им будите платить бешенные деньги вот они и не заморачиваются по поводу того какой будет результат

28 Июля 2015 в 17:41

Они тебя вряд ли услышат

Новости
12 Июля
13 Декабря
14 Декабря
25 Февраля
27 Марта
08 Марта
24 Февраля
02 Февраля
23 Января
18 Января
17 Января
16 Января
10 Января
29 Декабря
28 Декабря
Все новости
Рекомендуем