"Австрийцы должны выиграть, чтобы уволили Капелло". Реакция твиттера на первый тайм матча Россия - Австрия

Русскоязычный твиттер активно критикует сборную России после первого тайма матча с австрийцами. Напомним, первые сорок пять минут отборочного матча к чемпионату Европы закончились со счётом 1:0 в пользу альпийцев.

Тимур Журавель (на фото): "Пока средняя сборная во главе со средним тренером возит другую среднюю сборную с топ-тренером".

Игорь Рабинер: "Это не футбол. Это не сборная. Пациент при смерти".

Кирилл Дементьев: "Без Алабы Сборная Австрии - команда крепких профи из команд второй десятки бундеслиги.  Вот и оцените наш уровень".

Гарик Харламов: "Австрийцы должны выиграть, чтобы уволили Капелло, чтобы собрали другую сборную, чтобы что-то поменялось в этой жопе нашего футбола!"